Аппаратные процедуры ICOON для красоты и здоровья

Аппаратные процедуры ICOON

Icoone® — это уникальный аппарат для эстетических и медицинских процедур по лицу и телу, основным принципом которого является запатентованная технология Roboderm®.

ICOONE LASER единственный в мире аппарат, который для массажа позволяет использовать две насадки одновременно, чтобы оказывать симметричное воздействие на кровообращение и лимфоток. Персональные программы и процедуры для решения эстетических проблем решают разные медицинские проблемы и улучшают реабилитацию после операций и травм. 100% без боли. 100% эффективности.

Мы создали на сайте целый раздел, где Вы можете детально ознакомиться с принципом работы данного аппарата, а также узнать о том, какие проблемы можно решить при помощи современных технологий. На странице имеются видеоролики и цены на процедуры!

ПОДРОБНЕЕ О ПРОЦЕДУРАХ

Предварительная запись на приём, а так же подробности акции вы можете узнать по телефонам: +7 (4812) 62-39-39 или +7 (951) 694-03-30

© ООО «НАДЕЖДА» | ИНН 6730061014 | Лицензия ЛО-67-01-001359

Медицинские услуги, лекарственные средства, в том числе методы лечения, медицинская техника имеют противопоказания к их применению и использованию. Существует также необходимость ознакомления с инструкцией по их применению и получения консультации специалиста. Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой по статье 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение | Правовая информация