НОВЫЙ АНАЛИЗ! Комплексное исследование для выявления РНК

В нашем центре появился новый анализ: Комплексное исследование для выявления РНК респираторных вирусов группы А, В субтипа H1pdm09  (пандемического) гриппа А и SARS-Co-2

Стоимость анализа — 1290,00 руб. 
Первые клинические проявления ОРВИ вызванные вирусом гриппа и коронавирусом Sars-CoV-2 часто одинаковы, включают повышение температуры тела, кашель, отдышку, утомляемость, потерю аппетита, боли в мышцах. Но в отличие от других ОРВИ они чаще приводят к таким серьезным осложнениям, как пневмония и полированная недостаточность , поэтому их диагностика важна для принятия решения о карантинных мерах и назначении лечения.
«Комплексное исследование для выявления РНК респираторных вирусов группы А, В субтипа H1pdm09 (пандемического) гриппа А и SARS-Co-2» позволяет в короткие сроки дифференцировать возбудителя и выбрать правильную тактику лечения в соответсвии с рекомендациями МинЗдрава, своевременно предотвратить развитие осложнений COVID-19 в случае его обнаружения.

Подготовка к процедуре

Биоматериал: мазок из носа

  1. За 3-4 часа до. Исследования не промывать нос,
  2. За 12 часов до исследования исключить использование местных лечебных средств (капли, спреи, мази).

Биоматериал: мазок из ротоглотки (зева)

  1. За 3-4 часа до сбора материала из ротоглотки (зева) запрещается употребляешь пищу, пить, чистить зубы, полоскать горло, курить, жевать жевательную резинку
  2. Мазок собирают натощак или через 3-4 часа после приема пищи
  3. Мазки рекомендуется сдавать в утренние часы-сразу после сна

© ООО «НАДЕЖДА» | ИНН 6730061014 | Лицензия ЛО-67-01-001359

Медицинские услуги, лекарственные средства, в том числе методы лечения, медицинская техника имеют противопоказания к их применению и использованию. Существует также необходимость ознакомления с инструкцией по их применению и получения консультации специалиста. Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой по статье 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение | Правовая информация