Новая услуга! Высокоинтенсивная магнитотерапия (SIS)

Супериндуктивная магнитотерапия (SIS)- это прорыв  в современной физиотерапии, технология будущего, использующая лечебный эффект высокоинтенсивного электромагнитного поля.

В основе технологии лежит мощный магнитный импульс, который резко активизирует клетки и все биохимические процессы в ней.

Именно поэтому супериндуктивную магнитотерапию применяют в лечении и профилактике заболеваний нервно-мышечной системы и опорно-двигательного аппарата.

Электромагнитное поле, создаваемое SIS,  имеет целевое воздействие на точки организма, которые расположены глубоко, индукция 2,5 Тесла (аппараты МРТ, которые находятся в Смоленске 1,5 Тесла).

Во время процедуры происходят повторяющиеся сокращения мышечных волокон, которые дают мобилизацию суставов; способствуют заживлению переломов, миостимуляции; оказывают влияние на разных уровнях организма человека (субмолекулярном, молекулярном, клеточном); действуют на сосудистую сеть (расширяют сосуды, уменьшают вязкость крови и препятствуют тромбообразованию); улучшают обменные процессы в клетках и тканях; снимают мышечный спазм и болевой синдром; улучшают микроциркуляцию крови; ускоряют процессы заживления тканей, после травм; уменьшают отёки.

Подробнее о процедуре

© ООО «НАДЕЖДА» | ИНН 6730061014 | Лицензия ЛО-67-01-001359

Медицинские услуги, лекарственные средства, в том числе методы лечения, медицинская техника имеют противопоказания к их применению и использованию. Существует также необходимость ознакомления с инструкцией по их применению и получения консультации специалиста. Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой по статье 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение | Правовая информация